Kontakt

Hotelpräsentationen und Redaktion
redaktion@anarchitecturallife.com

Kooperationen
kooperationen@anarchitecturallife.com



Regine Geibel

Herausgeberin & Chefredakteurin

Regine Geibel
Dipl.-Ing. Architektur, Beraterin
geibel@anarchitecturallife.com
+49 173 9551569

Mehr Info

Maren Böttcher

Herausgeberin

Maren Böttcher
Innenarchitektin, Beraterin
boettcher@anarchitecturallife.com
+49 172 8894515

Mehr Info

Claudia Herwig

Redaktionsleitung

Claudia Herwig
MA Kunstpäd., -gesch. & Ethnologie
herwig@anarchitecturallife.com

Mehr Info

Gabriela Beck

Redaktion

Gabriela Beck
Dipl.-Ing. Architektur
beck@anarchitecturallife.com

Mehr Info

Antoinette Schmelter

Redaktion

Antoinette Schmelter
MA Germanistin und Romanistik
schmelter@anarchitecturallife.com

Mehr Info

Catharina Niggemeier

Redaktion

Catharina Niggemeier
PR-Managerin
niggemeier@anarchitecturallife.com

Mehr Info

Margit Hausel-Wilhelm

Kommunikation & Kooperationen

Margit Hausel-Wilhelm
Architektin
hausel-wilhelm@anarch...life.com

Mehr Info

Eva Maria Grossert

Kommunikation & Kooperationen

Eva Maria Grossert
Kommunikationswirtin
grossert@anarchitecturallife.com

Mehr Info

Melden Sie sich jetzt für unseren monatlich erscheinenden Newsbrief an!